SKY Радио
Всё самое лучшее — для тебя!

Всё самое лучшее на SKY Радио:

МЫ РАЗЫГРАЛИ ТРИ iPhone 6S!!! (ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ)

10.12.2015 00:03:50, Обновлено 23.12.2015 19:15:12   Добавить комментарий

Комментарии

Voprosov  (анонимный комментатор)   13.12.2015 01:54:28
Можно ли использовать бесплатные смс, которые дают телефонные фирмы в пакете? Или при отправке на 1520 будет взыматься 0.95 в любом случае?
#4231
Shapiro   16.12.2015 11:32:17
При отправке смс на платный номер плата будет взиматься в любом случае.
#4234
Юлия  (анонимный комментатор)   17.12.2015 10:28:02
могут ли участвовать слушатели проживающие в России? (слушаю ваше радио через интернет)
#4238
Vitali  (анонимный комментатор)   17.12.2015 17:10:02
Можно ли писать Poptimizm (Z)? А не через S ?!
Слушая радио в машине не понятно на 100% какие буквы писать.
#4239
Dmitri  (анонимный комментатор)   18.12.2015 08:39:09
Присланные подряд 10 СМС будут стоять в списке рядом или будут в разнобой?
#4240
SKY Радио  (анонимный комментатор)   18.12.2015 14:48:57
Могут ли участвовать слушатели проживающие в России?
Если у вас телефонный номер с которого можно отправить sms на номер 15 20 - нет проблем.

Можно ли писать Poptimizm (Z)? А не через S ?!
Можно.

Присланные подряд 10 СМС будут стоять в списке рядом или будут в разнобой?
Всё будет перемешано.
#4241
Анастасия  (анонимный комментатор)   19.12.2015 17:19:52
В какое время будут разыгрываться айфоны?
#4242
Danja  (анонимный комментатор)   20.12.2015 14:19:48
Kak vsegda v Drive Time ili v Zapysky
#4243
Anton  (анонимный комментатор)   21.12.2015 10:24:16
Можно узнать время розыгрышей пожалуйста?
#4244
lixa  (анонимный комментатор)   21.12.2015 12:57:08
Где будут опубликованы номера победителей?
или как свяжутся?
#4245
SKY Радио  (анонимный комментатор)   21.12.2015 13:03:35
Можно узнать время розыгрышей пожалуйста?
Точное время - нет.

Где будут опубликованы номера победителей? Или как свяжутся?
В момент розыгрыша отправитель sms должен ответить на звонок из студии. Так с победителем и свяжутся.
#4246
Анна  (анонимный комментатор)   21.12.2015 14:18:44
Ув. Скай Радио.
Укажите промежуток времени когда будет происходить розыгрыш. У части ваших слушателей маленькие дети и нет возможность всегда отвечать на звонки. Будет не справедливо, если ваш компьютер выберет мой номер телефона, а я в этот момент буду заниматься ребенком, не смогу ответить на звонок и вы выберете другого победителя.
Аналогичная ситуация и с мужем, который на работе и у которого нет возможности в любую секунду отвечать на телефон.
Спасибо.
#4247
Покойник  (анонимный комментатор)   21.12.2015 15:41:15
Приветствую, SKY. 1 отправленная смс учавствует во всех розыгрышах? Тхянк ю.
#4248
SKY Радио  (анонимный комментатор)   21.12.2015 15:46:03
Укажите промежуток времени когда будет происходить розыгрыш...
Ответ - в течение дня.

1 отправленная смс участвует во всех розыгрышах?
Да, так и есть.

#4249
serega  (анонимный комментатор)   21.12.2015 15:51:01
Больше sms - больше шансов на выигрыш. С этим я не согласен! Не надо кучу смс слать! Может сработать и 1 смс-ка ФАКТ!!! И уважаемое Скай Можно видео всем показать как происходит розыгрыш телефонов!
#4250
serega2009   21.12.2015 16:49:47
ВСЕМ УДАЧИ!!!
#4251
Tatjana  (анонимный комментатор)   21.12.2015 17:50:02
Segodnja slushaju SKY s 9 utra.....V 10 kak prishel Isachenko,reklama rozygrysha zvuchala posle KAZDOI PESNI.....Potom Olga....to ze samoe.....za 9 chasov proslushivanija uze naprjagaet.....Chestno govorja uze NET zelanija naslazdatsja Vashim radio......(((
#4252
Око  (анонимный комментатор)   21.12.2015 18:20:32
Все куплено!

Он их и на работу возит на своем автобусе!
#4253
Ага  (анонимный комментатор)   21.12.2015 19:07:44
Мне тоже интересно, как же выбираются номера там))
#4254
Helen  (анонимный комментатор)   21.12.2015 21:59:01
Выбирают не сами люди,а робот ( т.е. компьютер)
#4255
ivan  (анонимный комментатор)   22.12.2015 11:46:37
Привет sky radio. Я учавствую в этом розыгрыше потому что я очень хочу выиграть iphone 6s.
#4256
Katerina  (анонимный комментатор)   22.12.2015 14:47:53
А по мне так все честно...
#4257
Olga  (анонимный комментатор)   22.12.2015 16:30:29
Очень странно видеть такие ответы - В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ... не припомню такого на русском радио к примеру ... всегда говорят о том , в какой программе проводится розыгрыш ...то есть какой то временной промежуток всё равно присутствует ... пусть 2-3 часа , но не целый же день ... нереально сидеть целый день с телефоном в руках и ждать звонка ...
И согласна с предыдущими комментариями - очень бы хотелось посмотреть видео этого самого генератора случайных чисел .... так сказать внести прозрачность ... раз уж столько сомневающихся ...
#4259
serega2009   22.12.2015 17:30:27
Лёха! Не тяни кота, ему больно Нажимай на кнопочку
#4261
lol  (анонимный комментатор)   22.12.2015 17:52:41
Девушка была совсем не рада, как и Алексей вчера) Странно это.
И почему выигрывают только с Таллинна люди? Ведь куча людей отправляли и с других городов Эстонии
#4263
Andrei  (анонимный комментатор)   22.12.2015 20:16:35
ребят там все куплено я отправил за два дня 100 смс и нечего как такое может быть.скай радио заканчиваййте маеться херней и играйте по правилам
#4264
Удача  (анонимный комментатор)   22.12.2015 21:27:25
то, что ты отправил 100 смс не делает тебя победителем!
#4265
Helen  (анонимный комментатор)   23.12.2015 10:22:14
Andrej , там наверное около 300 человек участвовало, и там не люди выбираю,а сам компьютер, ты посчитай сколько потратил денег(1смс =0,95 вроде ) вотт ты мог на эти деньги потраченные купить другое ,а не тратить на смсок 100шт.

И да с человеком под ником Удача , я согласна.
#4266
Helen  (анонимный комментатор)   23.12.2015 10:25:53
Очень часто люди из Таллинна выигрывает, может уже другие города будут из Эстонии.
Каждый конкурс который устраивает СКАЙРАДИО большая часть победителей из Таллинна :/
#4267
Vladimir  (анонимный комментатор)   23.12.2015 12:07:12
И раздражает то что каждый раз ведущие напоминают о смс уже слушать не возможно !!!
#4268
anton   (анонимный комментатор)   23.12.2015 13:10:51
Люди !!! Я вообще в конкурсы эти не верил пока мой одноклассник не выиграл iphone 5s. Да а смысл им подставных людей ставить, они ведь итак в плюсе от тех кто посылает 100 смс в надежде о победе. Реклама на радио была всю неделю + реклама на пбк и там примерно 1/5 Эстонии участвует. Допустим что среднее количество смс на 1 человека 10. Если ты послал только 1 смс та твои шансы 1/2000000. Так что около радио установи икону чтобы уж точно повезло.
#4269
Милая Елена  (анонимный комментатор)   23.12.2015 13:20:33
Да чтож вы все такие злыдни????? Еще подеритесь из-за айфона! Каждый, кто отправлял смс, надеется на удачу... А вы тут слюнями брызжите от злости! ДА ВЫКЛЮЧИТЕ РАДИО если надоело слушать! Полюбому позвонят вам, если выграеете! Пративно читать истерические комменты!!! ВСЕМ ДОБРА!
#4270
serega2009   23.12.2015 18:12:24
anton Ты бред тут не пиши..))
#4271
Vobla  (анонимный комментатор)   23.12.2015 18:17:04
Bespoleznaja trata deneg na SMS. Kuplennii rozigrish, sansov viigrat praktitseski net, esli ti rodom ne iz Tallinna...
#4272
мда  (анонимный комментатор)   23.12.2015 18:57:45
...
#4273
Александра  (анонимный комментатор)   23.12.2015 19:04:52
Нет тут никакой подставы!!!Теперь знаю на личном опыте.Просто тебе либо повезет,либо нет.Самое главное не надо отчаиваться.Надо пробывать,вдруг вследующий раз окажитесь победителем именно вы!.Всем добра
#4274
Мартын  (анонимный комментатор)   23.12.2015 19:14:25
И как по номеру телефона определить город проживания?
#4275
Постоянный слушатель  (анонимный комментатор)   23.12.2015 19:17:46
Наконец-то розыгрыш закончился! Ничего не имею против данной кампании. Хорошие телефоны, которые стали замечательным подарком для выигравших их людей. Но Скай радио несколько переборщило с рекламой этой кампании, особенно в понедельник 21-го. Такая слишком активная агитация, особенно если радио слушаешь часто, стала уже вызывать раздражение...
#4276
anton  (анонимный комментатор)   23.12.2015 19:31:09
Вот почему перестали делать конкурсы с ценными призами не на везение, а на таланты.
#4277
Юлия  (анонимный комментатор)   23.12.2015 19:44:57
Надо отметить отвратительно проведённую акцию. Сама не участвовала, муж отговорил. Так что ни о какой злобе и зависти речи не идёт.
Ну во первых, в чём секрет о времени розыгрыша. Акция не тематическая, вроде "Я слушаю Скайрадио" . Там было понятно, а тут, или организаторы считают , что их аудитория школяры и бездельники. Хотя всем и так ясно было, что розыгрыши будут проводиться в последний час, особенно крайний, там было ясно, что розыгрыш будет проводиться в последние минуты. Всё с целью вышибить еще бабла. По максимуму. Понятно, что бизнес, но как же уважение к своему слушателю?!
Во-вторых , настойчивые рекомендации после каждой первой-второй песни послать еще и увеличить свои шансы. Дошло до того, что чтобы впихивать этот трёп про "еще смс", пришлось форматнуть некоторые программы, типа "вспомнить всё". Достали мужа до того, что с понедельника перешёл на скайплюс и европу плюс . И контент кстати получше и тупой рекламы поменьше.
Муж в четверг,увидев рекламу еще и на ПБК , плюс наслушавшись Скай, в категоричной форме запретил. Высасывание бабла, плевать на вас всех. Вложили 2,500, получили от половины миллиона до целого наверно. Минус два слушателя, это я про нас, а скольких еще Скай отвернуло от себя?! В салоне, где я работаю, тоже сменили волну.

Победителям поздравления.
#4278
Зу-зу  (анонимный комментатор)   23.12.2015 21:10:05
Надо отметить отвратительной сущности мадам, под ником "Юлия". Не поленилась же столько слов никчемных напечатать. Личность дурного качества. Жалко таких.
А победителям - поздравления! И всем - с наступающим!
#4279
Foxy7   23.12.2015 23:06:18
Зу-зу, Юлия права, деньги эт точно высасывают, многие знакомые из за рекламы смс выйграша,сменили волну. SKY радио по меньше спамьте рекламой про смс выйграть. А победителей поздравляю. и как всегда таллинн. Все выйграши сто SKY радио проводит ,ваш комп выбирает большую часть людей из Таллинна.
#4280
Tatjana  (анонимный комментатор)   24.12.2015 12:30:22
To Julia.....ja toze imenno ob etom i pisala....o nazoilivosti reklamy,osobenno 21 dekabrja.....Nevozmozno...posle kazdoi pesni....Isachenko-bednjaga,kak kazyk ne ustal 3 dnja molotitij..........
#4281
Tatjana  (анонимный комментатор)   24.12.2015 12:34:47
Sorry..popravka--Язык....
#4282
Vitali   (анонимный комментатор)   24.12.2015 13:19:40
Я отправил более 125 со своего номера и более 40 СМС с номера супруги. Более менее осознанно (сложно не поддаваться разводам ведущих :))
Как можете видеть, у меня по словам ведущих должны быть не реально большое преимущество перед теми, кто отправляет 1-5 СМС.
Первый телефон получил счастливчик, кто отправил всего 2 СМС.
По этому, пока нет прозрачности в том, как проходит розыгрыш отправлять большое количество СМС просто на мой взгляд не оправданно.
Значение слова Розыгрыш. https://ru.wiktionary.org/wiki/розыгрыш
А к кому значению нас, радио слушателей, относят уважаемые ведущие?

#4283
ХА  (анонимный комментатор)   24.12.2015 14:17:47
Это лотерея! Покупая лотерейный билет вы можете один приобрести, а можете взять билетов пачку. И шансы на победу по идее увеличатся имея пачку на руках. Но выигрывают все по разному. Так что каждый сам отдает отчет себе сколько смс надо было отправлять. А ведущие это их работа такая зазывать. И конечно Скай хотели и заработали. Не в ущерб же себе. Теперь то зазываний нет. И может и не скоро будут. Так что расслабьтесь все.
#4284
Слушатель  (анонимный комментатор)   24.12.2015 17:16:48
Прозрачности розыгрыша нет! Было бы здорого увидеть на Ютюбе, например, как программа выбирает счастливчика. А в остальном - действительно раздрожал зазыв! "Дайте, еще денег дайте!" Сменил Скай на Скайплюс.
#4285